Результаты

Группа A

Марусина Мария Игоревна Москва A I Бигус Василий Николаевич
Шибаев Юрий Степанович Екатеринбург A II Горская Валентина Валерьевна
Анчугин Матвей Дмитриевич посёлок совхоза «Останкино» A II Нигорян Илья Петрович
Лепешкин Алексей Юрьевич Новосибирск A III Толпыго Анна Витальевна
Матвеев Алексей Олегович Москва A III Левина Татьяна Валерьевна
Первов Александр Андреевич Москва A III Бигус Василий Николаевич
Турчинова Полина Олеговна ЗАТО Сибирский A Диплом Самарская Ирина Стефановна
Здановская Ольга Ильинична Калининград A Диплом Калинина Юлия Ивановна
Торкин Тимофей Дмитриевич Тюмень A Диплом Булумбаева Наталья Алексеевна
Байрамуков Алан Муратович Москва A Диплом Орехова Анна Сергеевна
Касимов Даниил Александрович ЗАТО Сибирский A Грамота Самарская Ирина Стефановна
Гусев Федор Дмитриевич Москва A Грамота Орехова Анна Сергеевна
Лунина Марина Валентиновна Калтан A Грамота Салиева Виктория Олеговна
Гурш Александра Максимовна Москва A Грамота Толкачёв Дмитрий Петрович
Лоскутов Ярослав Сергеевич Москва A Грамота Цыганов Вячеслав Николаевич

Группа B

Иванникова Анастасия Антоновна Новосибирск B I Толпыго Анна Витальевна
ИСАЕВА ЭЛИНА ДУРУСБЕКОВНА Москва B II Левина Татьяна Валерьевна
Савчук Алена Анатольевна Новосибирск B II Толпыго Анна Витальевна
Ильичев Иван Нижний Новгород B III Новиков Григорий Владимирович
Кондракова Таисия Алексеевна Протвино B III Зябликов Николай Николаевич
Федянин Вадим Анатольевич г. Елец B III Назаренко Александр Леонидович
Гурш Евгений Максимович Москва B III Толкачёв Дмитрий Петрович
Лепехин Алексей Сергеевич Ярославль B Диплом Харчев Андрей Александрович
Тыштыбаев Арман Бауржанович Аршалы B Диплом Зеленый Вячеслав Викторович
Кулигин Георгий Александрович г. Елец B Диплом Назаренко Александр Леонидович
Мухдин Дмитрий Эдуардович Новокуйбышевск B Диплом Гурьянова Галина Николаевна
Бобыкина Лилиана Андреевна Краснознаменск B Диплом Васьковская Ольга Викторовна
Шумицкая Екатерина Андреевна Курчатов B Диплом Бычков Данил Владимирович
Маслова Юлия Олеговна Краснотурьинск B Грамота Никопольская Марина Владимировна
Волков Кирилл Романович Курск B Грамота Бычков Данил Владимирович
Павлова Валерия Алексеевна Москва B Грамота Яковлева Анна Анатольевна
Ермолин Павел Дмитриевич Москва B Грамота Сумин Илья Владимирович
Кузнецов Данила Алексеевич г. Елец B Грамота Назаренко Александр Леонидович
Голиков Артемий Игоревич Петропавловск-Камчатский B Грамота Карачева Елена Викторовна
Слиньков Максим Алексеевич Междуреченск B Грамота Камынина Вера Валериевна
Семенова Марина Сергеевна Сергиев Посад B Грамота Мошнаков Юрий Васильевич
Поляков Никита Курск B Грамота Бычков Данил Владимирович
Шульженко Илларион Иванович город Рубцовск B Грамота Малинин Владимир Александрович
Рямов Кирилл Сергеевич Краснотурьинск B Грамота Никопольская Марина Владимировна
Гикова Ангелина Геннадьевна Краснодарский край, станица Васюринская B Грамота Сложинская Лариса Николаевна

Группа C

Герасимов Денис Вячеславович Абакан C II Аникьев Павел Михайлович
Безуглов Евгений Викторович Новочеркасск C II Ребенко Ольга Николаевна
Труфанов Вадим Андреевич Москва C III Киселев Алексей Николаевич
Сергунина Виктория Сергеевна Орёл C Диплом Пехов Виктор Дмитриевич
Темирбекова Жанара Адильбековна Аршалы C Грамота Зеленый Вячеслав Викторович
Юрченко Илья Сергеевич Курск C Грамота Бычков Данил Владимирович
Литвинов Лев Алексеевич Горняк C Грамота Маликов Николай Владимирович

Группа D

Чеглов Сергей Владимирович Воронеж D II Сафонова Анна Валерьевна
Саумов Захар Виталиевич Курск D II Овчаренко Олег Витальевич
Измайлов Александр Бахтиярович Курск D III Бычков Данил Владимирович
Яркова Анжела Владимировна Ярославль D III Харчев Андрей Александрович
Рунов Владимир Александрович Москва D Диплом Ерзунов Виктор Алексеевич
Лопашенкова Татьяна Владимировна Калининград D Грамота Калинина Юлия Ивановна
Кондратенко Алина Константиновна Калининград D Грамота Калинина Юлия Ивановна

Группа E

Соколов Дмитрий Андреевич Москва E II Мамедкулиев Ровшан Шахбазович
Гумин Макар Сергеевич Москва E III Парчайкин Николай Иванович
Толкачёв Дмитрий Петрович Москва E III Медведева Инна Борисовна
Лобанова Надежда Александровна Орел E Диплом Бондаренко Александр Михайлович
Кузнецов Евгений Валерьевич Тамбов E Диплом
Любушкин Евгений Иосифович Павловский Посад E Грамота Каталов Евгений Викторович

«Педагог-ученик» Ансамбли, Оркестр

Фамилия Имя Отчество Город Номинация Группа Результат Преподаватель
Грошева Мария
Бурова Анастасия
Тула Ансамбли D I Вартминская Зинаида Алексеевна
Гитарный Оркестр Мытищинской Детской Музыкальной Школы Мытищи Оркестр E I
и
«Специальный приз за лучшее исполнение современной музыки»
Орлов Константин Николаевич
Ансабль «Гитара плюс»:
Рябчиков Анатолий Алексеевич,
Михеева Екатерина Максимовна,
Ямулин Алексей Витальевич,
Секин Валерий Витальевич,
Панова Юлия Евгеньевна,
Мухаметзянова Элина Рамилевна,
Мухаметзянов Эльнур Рамилевич,
Ананьев Георгий Дмитриевич.
Стерлитамак «Педагог-ученик» C II Рябчиков Анатолий Алексеевич
Иванникова Анастасия Антоновна,
Лукшис Антанас Антанасович
Новосибирск Ансамбли B II Толпыго Анна Витальевна
дуэт «ДАКИ»:
Кира Телегина, Данил Яковлев
Москва Ансамбли B II Пряжников Юрий Михайлович
Лепешкин Алексей, Раннев Тимофей,
Тихомиров Ярослав, Волченко Тимофей,
Кац Платон
Новосибирск Ансамбли A II Толпыго Анна Витальевна
Алексеева Елизавета
Доронин Илья
г.Екатеринбург Ансамбли B II Прокопенко Яна Юрьевна
Коченко София (гитара)
преп. Галина Гришунова (лютня)
Рязань «Педагог-ученик» A II Гришунова Галина Андреевна
Дуэт «Синьориты»: Дорожко Владислава Викторовна (гитара),
Кудашова Мария Сергеевна (фортепиано)
Балаково Ансамбли A II Альтман Юлия Львовна,
Мельникова Кристина Владимировна
Ильичев Иван,
Артемов Дмитрий
Нижний Новгород Ансамбли B Диплом Новиков Григорий Владимирович
Ансамбль гитаристов ДМШ№42 г. Москвы Москва Ансамбли C Диплом Кобзев Денис Владимирович
Тыштыбаев Арман Бауржанович,
Темирбекова Жанара Абильбековна
Аршалы, Казахстан Ансамбли C Диплом Зеленый Вячеслав Викторович
Перенко Вячеслав,
Голиков Артемий
Петропавловск-Камчатский Ансамбли B Грамота Карачева Елена Викторовна
Шульженко Илларион Иванович,
Рогальских Виталий,
Жуков Матвей,
Гетманский Никита.
город Рубцовск Ансамбли B Грамота Малинин Владимир Александрович